Какие подгузники выбирают российские мамы?

« Назад

Какие подгузники выбирают российские мамы? 28.07.2015 10:14

В наше время тяжело представить себе современных мам и пап, которые не использовали бы подгузники. Хотя есть немало противников того, чтоб поменьше использовать одноразовые подгузники. Рассказывают страшные истории про то, как это вредно, что это грозит бесплодием, ребёнок не будет проситься на горшок и т. д. Мировой опыт доказывает обратное и нет поводов для беспокойства. Родителям приходится поменять не один десяток подгузников, чтоб выбрать подходящую марку. Ведь их великое множество: российские, японские, американские, корейские. Каждый ребёнок индивидуален и даже самые дорогие марки подгузников могут вызвать аллергию у конкретного малыша.

Самыми мягкими и нежными считаются японские подгузники. Они являются фаворитами у многих родителей, т. к. подходят даже детям с очень чувствительной кожей и не вызывают аллергии. Но стоит отметить, что они являются самыми дорогими из предложенных вариантов на наших прилавках магазинов.

Есть более доступные варианты подгузников, но считаются немного хуже, это марки Helen Harper и Fixies. Эти марки недостаточно качественные и демократичны в цене.

И из самых доступных по цене считаются Huggies, Pampers, Libero. Но у этих моделей есть свои недостатки, такие как маленькая выкройка, приводит к натиранию кожи малыша, отсутствие резинки на поясе что может привести к вытеканию наружу испражнений или входящий в состав подгузника полиэтилен.

В любом случае нужно выбирать качественный товар, потому что от этого зависит здоровье малыша и его крепкий сон.