Make up тенденции весны 2015

« Назад

Make up тенденции весны 2015 07.04.2015 05:58

Японская косметика - советы:

Визуально скорректировать природную форму губ можно, экспериментируя не только с цветом, но и с текстурой помады. Например, кремовая придает дополнительный объем и не смотрится тяжеловесно в отличие от насыщенной текстуры традиционной помады-стика. Этой весной особенно актуальны все оттенки алого - от полупрозрачных до сочных ягодных.

Чтобы подчеркнуть красоту ваших губ обязательно экспериментируйте не только с цветом, но и с текстурой помады. Объема прибавит кремовая, и к тому же не будет нагружать ваш образ (в отличие от традиционной структуры). Весной 2015 будут популярны все тона алого.

Алгоритм нанесения пурпурного тона таков: влажным спонжем растушевывайте его сверху вниз в-образными движениями. Ставить яркий акцент на глаза не нужно. Хватит ровного тона кожи и туши. Всегда следите за четкостью линии бровей (она должна быть ровной и не очень тонкой).

Универсальный make up это смоки айз. Ключ к успеху - правильно подобранная палитра. Весной интересным вариантом станет сочетание лимонного и зеленого цветов. Оно придаст взгляду выразительность и визуально приподнимет верхнее веко. Сначала нанесите контур карандашом, потом нанесите тени и растушуйте линию перехода. В последнюю очередь нанесите тушь, которая добавит объема.

Что касается румян, то целесообразно использовать два оттенка. Один близкий к естественному тону кожи, а второй более насыщенный. Сначала нанесите румяна нейтрального оттенка на область щек, растушуйте, а затем сделайте яркий штрих на самой высокой точке и затушуйте линию перехода. Помаду желательно подобрать того же оттенка, что и румяна.